Почему падают «Боинги»?! «Грязный секрет народного образования» США. Часть 2.2

3 рэпера из Мичигана пропали без вести в Детройте. 2023

ДЕТРОЙТ – Три мичиганских рэпера все еще числятся пропавшими без вести. 11 дней назад они отменили выступление в Детройте и перестали отвечать на сообщения от близких.

3 рэпера из Мичигана

Армани Келли, Монтойя Гивенс и Данте Уикер должны были выступить в зале 31 на Гратиот-авеню 21 января в ист-сайде Детройта. По данным полиции, шоу было внезапно отменено из-за проблемы с оборудованием.

Тейлор Перрин, невеста Келли, сказала, что он не отвечал ни на какие текстовые сообщения, звонки или посты в социальных сетях с ночи отмененного шоу.

“Это был просто кошмар, от которого я хочу проснуться, и я хочу, чтобы мой жених вернулся домой”, — сказала Перрин. “Он не заслуживает ничего из этого, и я просто молюсь, чтобы он был где-то там. Он нам нужен.”

Полиция Детройта, Уоррена, Мелвиндейла и Оскоды участвует в расследовании.

“У нас просто есть целая куча вопросов без ответов, на которые мы пытаемся найти ответ”, — сказал начальник полиции Детройта. Майкл Макгиннис агентству Ассошиэйтед Пресс. “Тот факт, что все трое пропали без вести вместе, очень тревожит и беспокоит нас”.

28-летний Келли также известный как Марли Вуп, в момент своего исчезновения был с Ликером и Гивенсом из Мелвиндейла. Келли посещал занятия в общественном колледже Альпена и стремилась к карьере рэпера.

Негрон арестован за похищение троих детей из Огайо

“Это разбивает мне сердце”, — сказала мать Келли, Лорри Кемп. “Я поговорила со своей мамой и девушкой Данте, и знаете ли вы, насколько я чувствую себя виноватой в том, что мой сын взял с собой тех двух других молодых людей?”

Полиция проверяет записи камер видеонаблюдения и считыватели номерных знаков, чтобы попытаться разгадать тайну.

“Я просто прошу о помощи, во всем”, — сказала Перрин. “Мне нужны ответы, и когда дело доходит до этого, мне нужно завершение, потому что я никогда не забуду и никогда не остановлюсь”.

Кемп приехала из Оскоды, штат Мичиган, и использовала OnStar, чтобы отследить машину, на которой ездил ее сын.

“На следующий день я пошла и дала объявление на Gratiot и оставалась там до темноты, раздавая листовки”, — сказала безутешная мать.

Полиция Детройта

В Чикаго подросток был убит во время покупки обуви

Автомобиль Келли был замечен в нескольких местах, прежде чем его оставили в жилом комплексе «Лабиринт». Там, по их словам, полиция обнаружила его пустым.

“Никто не хотел нам верить, никто не хочет искать моего жениха”, — сказала Перрин. “Полиция не хотела забирать машину, они хотели, чтобы ее забрала семья. Они сказали: ”О, он, вероятно, просто в одной из этих квартир с другой женщиной».»

Под давлением афроамериканской общественности полиция Детройта начала расследование. Официальные лица заявили, что делают все, что в их силах, чтобы найти троих мужчин.

“У нас есть считыватели номерных знаков”, — сказал Макгиннис. “У нас есть камеры с зеленым светом, и я уверен, что использование этих инструментов поможет нам получить ответы, которых заслуживают эти семьи”.

Кемп сказала, что знала, что есть шанс, что она больше не увидит своего сына. Если это так, то она все еще хочет получить окончательный ответ.

“Я хочу успокоить его и попытаться двигаться дальше”, — сказала Кемп.

Всех, у кого есть информация об этом деле, просят позвонить в криминальный отдел по телефону 1-800 — громкая связь. Звонящие остаются анонимными.

15000 $ за информацию об убийстве многодетного отца

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *