Педофильское лобби в ВОЗ

Педофильское лобби в ВОЗ призывает четырёхлетних малышей почаще мастурбировать и побыстрее определяться с полом. 2023

Как сообщают информационные агентства, в руководстве ВОЗ говорится, что детей младше четырех лет следует поощрять «задавать вопросы о сексуальности» и «исследовать гендерную идентичность».

Педофильское лобби

В 68-страничном отчете под названием «Стандарты сексуального образования в Европе» содержится призыв предоставлять информацию малышам об «удовольствии и наслаждении при прикосновении к собственному телу, способах мастурбации в раннем детстве», включающего «различные сексуальные ориентации, гендерные идентичности и выражения (SOGIE), для обеспечения безопасности и инклюзивности».

В аналитическом документе говорится, что дети в возрасте от четырех до шести лет должны «говорить о сексуальных вопросах» и самостоятельно «укреплять свою гендерную идентичность».

В документе также утверждается, что сексуальность присутствует с рождения, утверждая, что «с рождения дети узнают о ценности и удовольствии телесного контакта, тепла и близости. Вскоре после этого они узнают, что такое «чистое» и что такое «грязное», добавляя: «Другими словами, с ними занимаются сексуальным воспитанием».

ВОЗ сообщила журналистам, что «наши рекомендации отражают установленные психологические факты, основанные на десятилетиях исследований».

Консервативный теневой министр образования Уэльса Лаура Энн Джонс призвала глобальный орган здравоохранения «немедленно отменить этот совет», назвав его «тревожным».

Масонская шпионская ложа и дело досточтимого мастера и педофила Кита Хардинга. 18+

Advocacy Group

Джонс призвал: «Мы должны немедленно прекратить внедрение вредоносной гендерной идеологии в половое воспитание в Уэльсе и Великобритании».

Advocacy Group Safe Schools Alliance также потребовала провести «срочное расследование» потенциальных связей между руководством и политикой в ​​области образования в Великобритании. «Мы крайне обеспокоены тем, что ООН и ВОЗ продвигают экспериментальный, ненаучный подход, который, по-видимому, связан с работой неэтичных лиц и организаций, в том числе тех, которые пропагандируют признание педофилии», — недавно заявила эта организация.

Католическая Церковь: Изнасилование Детей – «Это Религиозная Свобода».

«Мы призываем их пересмотреть свои стандарты, чтобы привести их в соответствие с подходом, ориентированным на защиту детей, позволяя им развивать здоровое и соответствующее возрасту понимание секса», — далее отмечается в заявлении.

Это развитие последовало за тем, как два органа ООН опубликовали отчет, в котором излагается программа декриминализации всех «согласованных» сексуальных действий, даже между взрослыми и несовершеннолетними.

Ютубера посетила полиция после того, как она заявила, что педофилы — плохие люди

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *