Фото, реклама, 2

Ютубера посетила полиция после того, как она заявила, что педофилы — плохие люди

Келли-Джей Кин, активистка движения за права женщин, которая часто выкладывает на YouTube видео о защите детей и женщин сказала, что ее посетили два сотрудника полиции Уилтшира после того, как кто-то пожаловался, что в одном из ее видео “неуважительно относятся к педофилам”.

Кин  рассказала, что, когда она спросила, является ли преступлением неуважительное отношение к педофилам, полицейские ответили ей, что преступление заключается в «оскорблении человека». Инцидент был зарегистрирован как «преступление на почве ненависти».

Кроме того, Кин утверждала, что полицейские сказали ей, что они даже не смотрели видео, на которое распространяется жалоба.

По словам Кин, заявитель не согласился с фрагментом ее видео “Спасибо Марджори Тейлор Грин”. В этом видео Кин прочитала часть статьи о конгрессмене-республиканце Марджори Тейлор Грин, призывающей запретить детям посещать шоу трансвеститов, и статью, в которой утверждалось, что “Грин — один из многих консерваторов, которые недавно выступили против таких мероприятий, как «Час истории трансвеститов», а также заявили, что сообщество ЛГБТК пытается «зомбировать» и «ухаживать» за детьми”.

«Я до сих пор слышу крики детей». Преступная депортация английских детей в колонии

Прочитав эти части статьи, Кин сказала, что согласна с позицией Грин и что дети, посещающие шоу трансвеститов, — это «абсурд». Кин добавила: “Это часто сексуализируется, и я думаю, это потому, что у некоторых мужчин, в большей степени, чем у некоторых женщин, существует разрыв между тем, что уместно, и тем, что неуместно в присутствии детей”.

Отчет Кин, что полиция посетила ее из-за видео на YouTube и записала это как преступление на почве ненависти, поступила через несколько дней после того, как Полицейский колледж Великобритании выпустил  новое руководство, в котором полицейским было сказано сосредоточиться на поимке преступников, а не преследовать тех, кто публикует в социальных сетях контент, который считается “оскорбительным”.

Масонская шпионская ложа и дело досточтимого мастера и педофила Кита Хардинга. 18+

«Я определенно знаю, что в этом городе, моем маленьком городке, есть люди, которые не получили бы никакой реакции полиции на ограбление, взлом, кражу велосипеда или антисоциальное поведение, — сказала Кин. ��� Есть люди, которые идут в местный бизнес и предпочитают не платить налоги. Полиция не приходит. Полиции все это безразлично, но они постучат в мою дверь».

Полиция Великобритании прославилась тем, что расследует ретвиты, подкасты и многое другое и регистрирует их как “не связанные с преступлениями инциденты на почве ненависти”. С 2014 года в Великобритании было зарегистрировано более 120 000 инцидентов, не связанных с преступлениями, но в прошлом году Апелляционный суд Великобритании постановил, что инциденты на почве ненависти, не связанные с преступлениями, были незаконными.

Лучший полицейский арестован за растление детей. Американский мир

Несмотря на то, что инциденты на почве ненависти, не связанные с преступлениями, признаны незаконными, Великобритания по-прежнему продвигает новую стратегию “преступлений на почве ненависти”, чтобы побудить больше людей сообщать о преступлениях на почве ненависти.

Полицейское расследование доказало: Премьер-министр Великобритании Эдвард Хит — педераст и педофил. 2022

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *