56876 American exceptionalism

Чудовищная памятка, распространяемая Аризонским сообществом по борьбе с ГОЛОДОМ. 2020.

17% людей в Аризоне не знают, когда они получат следующую еду

Мифы и реальность голода
РЕАЛИИ ГОЛОДА

Национальная проблема

По оценкам проекта, в Соединенных Штатах 48 535 000 человек испытывают нехватку продовольствия. Чтобы обеспечить достаточное количество еды, чтобы сократить разрыв, потребуется более 24 миллиардов долларов!

В каждом округе и в каждом округе Конгресса есть голодные люди по всей стране. Таким образом, мы работаем как часть сети продовольственных банков, которые предоставляют помощь и поддержку друг другу, чтобы сократить разрыв в питании.


Миф: голод случается где-то еще — его нет рядом со мной

https://amexc.ru/golodomor-v-ssha/ozhidaemaya-prodolzhitelnost-zhizni-v-ssha-1900-98-gg-chudesa-statistiki-vremyon-velikogo-golodomora-%f0%9f%98%82.html

Голод может быть ближе, чем вы думаете. Согласно карте питания Америки the Meal Gap, голод существует в каждом отдельном округе и графстве в Соединенных Штатах, включая ваш. На самом деле, уровень голода в Аризоне значительно выше, чем в среднем по стране. Голод не всегда очевиден—но он существует повсюду вокруг нас.



Миф: это не могло случиться со мной


Голод не различает. Многие из наших клиентов никогда не думали, что будут стоять в очереди в продуктовом банке. Все, что нужно, — это проблема с автомобилем, которая истощает банковский счет, потеря работы в условиях плохой экономики, кризис в области здравоохранения, который делает невозможным работу. Никто не застрахован от голода.


Почему падают «Боинги»?! «Грязный секрет народного образования» США. Часть 2.

Миф: Голодные люди могут просто получить талоны на питание.

Очереди американских госслужащих за бесплатной едой образовались у супермаркетов, поскольку им не платят зарплату уже три недели. Трамп и шатдаун.
Очереди американских госслужащих за бесплатной едой образовались у супермаркетов, поскольку им не платят зарплату уже три недели. Трамп и шатдаун.


Более 33% семей и лиц, испытывающих нехватку продовольствия в Аризоне, живут выше уровня бедности, установленного федеральным правительством. Это означает, что семьи изо всех сил пытаются позволить себе еду, но не имеют права на пособия по программе SNAP (ранее известные как продовольственные талоны). Кроме того, преимуществ SNAP не всегда достаточно. Среднее пособие по программе SNAP для одного человека составляет около 126 долларов в месяц, что составляет около 1,40 долларов за прием пищи. Можете ли вы жить на 4 доллара в день ?


Пронзительная статья, полная стыда. «Бездомные в Лос-Анджелесе — позор для всей страны».

Миф: просто не хватает еды для всех.


Примерно 40% продуктов питания в Соединенных Штатах уходит в отходы . Это эквивалентно 165 миллиардам долларов в год — и более чем достаточно, чтобы накормить каждого голодного в стране. Еда не редкость — она ​​просто не подходит людям, которые больше всего в ней нуждаются.



Миф: решение проблемы голода — раздавать еду.


Чрезвычайная помощь голодающим имеет решающее значение, и мы делаем все возможное, чтобы пища попала в руки тех, кто в ней нуждается. Но решить проблему голода гораздо сложнее. Мы стремимся решить проблему голода в его корне, предоставляя программы профессиональной подготовки, возможности для гражданского участия и общинного образования; поддерживая нашу местную продовольственную экономику; выступая за продовольственную справедливость и многое другое.

Профсоюз метро Нью-Йорка предлагает 500 долларов тому, кто сможет сделать самую отвратительную фотографию в метро. 16+

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *