Церковь Сатаны начала продавать рубашку поло

 ISSTD: КУЛЬТУРА ЗАГОВОРА. Общество сатанистов и психопатов в 2023

Как указано в письме Совета директоров Международного общества изучения травм и диссоциации (ISSTD), организация стремится стать одобренным Американской психологической ассоциацией (APA) поставщиком непрерывного образования (CE). 

Короче говоря: «они дискредитируют идеи сатанизма, не отказываются от теорий заговора эпохи сатанинской паники, а только создают видимость этого. Нельзя полагаться на то, что такая организация будет поддерживать стандарты СЕ; APA должен отклонить их заявку», — заявляют сатанисты Америки.

Общество психопатов

Международное общество изучения травм и диссоциации (ISSTD) — некоммерческая профессиональная организация медицинских работников и отдельных лиц, заинтересованных в продвижении научного и общественного понимания расстройств, связанных с травмой, включая посттравматическое стрессовое расстройство, комплексное посттравматическое стрессовое расстройство и диссоциативные расстройства.

Если APA удовлетворит заявку, ISSTD будет иметь полную свободу действий для проведения шизофренических презентаций CE, например, о «контроле над разумом», которые их нынешние руководители пока не разрешают.

Как указано в письме, эти ограничения, наложенные организаторами ISSTD CE в их усилиях по соблюдению стандартов CE APA, были важным фактором в одностороннем решении Совета переименовать специальную группу по интересам Ritual Abuse, Mind Control, and Organized Abuse (Ритуальное насилие, Контроль над сознанием и Организованное насилие. RAMCOA) в группу специальных интересов «Organized and Extreme Abuse» (Организованное и экстремальное насилие. OEA) без участия членов группы. Изменение названия вызвало недоумение и споры в ветках форума ISSTD, обнародованных Gray Faction.

Gray Faction. Серая фракция — это проект Сатанинского храма с целью разоблачения злоупотреблений и лженауки, связанных с теориями заговора о злоупотреблении сатанинскими ритуалами. 

«Уик-энд богохульства»: собрание SatanCon 2023 «Hexennacht» в Бостоне. Все билеты проданы

Gray Faction

Еще один важный фактор: «внешние недоброжелатели» (читай: Серая фракция), ссылающиеся на группу специальных интересов RAMCOA с целью дискредитации ISSTD: 

Но в то же время, когда они проводят ребрендинг, чтобы соответствовать более строгим требованиям к презентациям, утвержденным CE, ISSTD не проявляет никаких признаков того, что их ряды, особенно в группе специальных интересов OEA, избавляются от безудержных теорий заговора. 

Действительно, письмо Совета директоров, объявляющее об изменениях, приветствует их работу, описывая Группу по особым интересам как «крупнейшую и наиболее активную в ISSTD», заверяя членов в том, что они «высоко уважают» группу, и уточняют, что изменение имени «никоим образом не влияет на виды дискуссий, которые вы можете здесь вести». В письме не содержалось никакой критики в адрес группы.

В сообщениях и комментариях на доске обсуждений члены ISSTD постоянно поддерживают конспирологические взгляды, которые другие участники обычно встречают с поддержкой и одобрением. 

Нижеследующее — это лишь беглый взгляд на культуру заговора в ISSTD.

Кадетские роты JROTC заповедник для педофилов. Расследование в средних школах США. 2023

Культура заговора

  • По крайней мере, в 22 threads упоминается MKULTRA, в подавляющем большинстве состоящая из терапевтов, утверждающих, что пациенты стали жертвами программы ЦРУ, которая закончилась почти 50 лет назад. Они считают, что неудачные эксперименты по контролю над разумом продолжаются и сегодня.
  • Во многих сообщениях упоминается «сатанинское ритуальное насилие», обычно обозначаемое аббревиатурой «SRA». Майкл Солтер, член Совета директоров ISSTD, в одном комментарии называет «SRA» «инсайдерским термином», которого следует избегать при общении с «посторонними».
  • В ответ на сообщение о письме Совета директоров ISSTD, в котором сообщается об изменении названия OEA Special Interest Group, Сью Пиз Банитт пишет, что она «не уверена, что новые врачи, приходящие в ISSTD по делам о сатанинском ритуальном насилии или в MKUltra, вообще будут знать, куда смотреть». Она заявила, что «Qanon и республиканцы не всегда ошибаются, и они более правы, чем демократы, которые отрицают любой вид спонсируемого правительством контроля над сознанием или существование организованных сетей по торговле детьми в целях сексуальной эксплуатации«.
  • В статье председателя комитета OEA Кейт Макмо рассказывается о клиентке, чьи насильники исполняют определенную песню, которая активирует ее программу контроля сознания, “чтобы вернуть ее в группу, где она подвергается повторному насилию”.
  • В ответ на сообщение о культе «людей с запрограммированной датой самоубийства» Валери Синасон, которая однажды сравнила сатанинские жертвоприношения с «Освенцимом в мирное время», заявила, что дата 33-летия клиента имеет огромное оккультное значение: «Число 33 имеет богатое оккультное значение, хорошее и плохое. Подумайте для начала о 33-м уровне масонства». Синасон был председателем RAMCOA на момент написания этого поста.
  • Нэнси Ривас создала тред, в котором она утверждает, что ее клиентка из «семьи MKULTRA», которую «с младенчества готовили быть секс-рабыней», возникло желание сексуально надругаться над куклой. В ответе Сью Пиз Банитт говорится, что существует «очевидная проблема существования групп программирования, работа которых может заключаться в жестоком обращении с детьми».
  • В ветке Сью Ричардсон запрашивается информация о “Волках”, очевидно, еще не раскрытом культе насильников-ритуалистов.
  • В статье Джейсона Кливленда сообщается о беседе, которую он имел с пациентом с “SRA”, у которого за 10 месяцев терапии было выявлено примерно 90 “ деструктивных кодов”. Пациент якобы уверял, что его хозяин — Люцифер.
  • Тара Талли утверждает, что на ее матке были выжжены сатанинские символы: «Я выжила, и мне сделали гистерэктомию в возрасте 35 лет. У меня просто была некоторая интуиция, что это нужно сделать. Это было правильное решение, потому что оно помогло обратить вспять некоторые аутоиммунные симптомы, которые разрушали мое здоровье. Я попросила доктора сфотографировать матку, и на внешней стороне моей матки были выжжены три символа, которые соответствуют изображению Трех Лукфарских богов».
SatanCon 2023: «Крупнейший в истории съезд сатанистов» пройдёт в Бостоне

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *