Дети-трансгендеры пришли на выпускной 987435

Почти 35 миллионов детей в США пережили один или несколько видов детских травм. 2023

Детская травма влияет на физическое и психическое здоровье на протяжении всей взрослой жизни. Это также играет большую роль в том, как дети ведут себя в классе.

Травма раннего детства

Согласно новому опросу о неблагоприятных детских переживаниях, проведенному Национальным исследованием здоровья детей (NSCH), почти половина детей в США пережили хотя бы один или несколько типов серьезных детских травм. Это соответствует примерно 34 825 978 детям по всей стране, говорят исследователи, проанализировавшие данные опроса.

Еще более тревожно: почти 75% детей в возрасте 12–17 лет пережили две или более формы травм. Маленькие дети подвергаются особенно высокому риску по сравнению с детьми старшего возраста. 

 Последствия настолько серьезны, что, согласно исследованию CDC ACE, воздействие шести или более ACE может снизить продолжительность жизни человека почти на 20 лет.

ACE подпадают под категорию травм раннего детства, широко распространенной и часто не освещаемой проблемы в США, и включают стрессовые или травматические события, возникающие в результате жестокого обращения, пренебрежения, бытовой дисфункции и токсического стресса. 

Неофициальные данные указывают на то, что большая часть ультраортодоксального роста сосредоточена в Восточном Рамапо.
Неофициальные данные указывают на то, что большая часть роста ультраортодоксов сосредоточена в Восточном Рамапо.

Вот несколько распространенных сценариев в классе, которые могут выглядеть как проблемы с поведением или задержки в обучении, но на самом деле являются побочными эффектами травмы. 

«Травма раннего детства выходит за рамки экономической, культурной и расовой демографии; это может случиться с каждым, независимо от его происхождения», — говорит директор проекта NICHQ Коллин Мерфи, MSMOB.

США — лидеры в торговле детьми для педофилов.

1. Агрессия или издевательства

Вы, наверное, слышали фразу «Hurt people hurt people». Люди, которым больно, затем продолжают причинять боль другим людям.

 Это часто справедливо в отношении детей, переживших травму. Они могут наброситься на своих сверстников (или даже учителей, помощников и администрацию) с вербальной или физической агрессией. 

2. Воровство

«Ребенок, который ворует, — это ребенок, находящийся в режиме выживания», — говорит Кэти Хэддок из организации «Травмочувствительные учителя». Дети воруют по разным причинам, которые обычно сводятся к необходимости обеспечения безопасности. Они могут украсть еду, потому что испытали сильный голод, или материальные предметы, потому что хотят соответствовать своим сверстникам. Некоторые воруют, чтобы купить наркотики или алкоголь, другие — чтобы выплатить долги школьным рэкетирам.

3. Ложь 

Хэддок, приемный родитель, говорит, что ложь также является признаком того, что дети находятся в режиме выживания. 

Дети могут лгать, потому что боятся того, что с ними произойдет, если они скажут правду. Иногда легче создать альтернативную реальность, чем столкнуться с реальной жизнью. Ложь и воровство могут быть связаны с чем-то незначительным, не имеющим смысла. Помните, травма меняет структуру мозга, и это влияет на логику.

Тревожная реальность торговли девушками для секса в США

4. Плохое самочувствие

Травма часто вызывает проблемы с аппетитом, бессонницу, утомление, головные боли и другие проблемы со здоровьем. Это может привести к частым пропускам занятий, поездкам в кабинет медсестры или просто к тому, что они будут выглядеть «отстраненными» во время занятий.

Дети-трансгендеры пришли на выпускной 987
Дети-трансгендеры пришли на выпускной 2023

5. Неожиданные эмоциональные реакции

Травма часто затрудняет регулирование эмоций, которые могут проявляться в неожиданных вспышках в классе, таких как гнев, плач или истерический смех. 

6. Деструктивное поведение

Когда детский мозг развивается в условиях сильного стресса и хаоса, они иногда стремятся создавать это, где бы они ни находились.

 Когда все, что вам известно, это стресс и хаос, тихий, спокойный, упорядоченный и безопасный класс может быть пугающим и некомфортным. 

Заработная плата, долги и моральный дух учителей государственных школ в США. 2023

7. Проблемы с памятью

«Время становится немного странным для людей, переживших травму. Травмированные люди часто испытывают провалы в памяти», — объясняет Хэддок.

8. Перфекционизм

Некоторые травмированные ученики стремятся быть лучшими во всем, что они делают. Они надеются, что лидерство сохранит их в безопасности. Это может привести к депрессии и разочарованию, когда они не оправдывают своих собственных ожиданий.

9. Проблемы с усвоением новой информации.

Хэддок говорит: «Иногда у детей так много забот в жизни, что просто нет места для изучения нового материала. 

Приключения училки французского в Бруклинской «элитной» школе. Часть 5.

10. Замкнутое или интровертное взаимодействие

В то время как некоторые дети проецируют свою травму наружу, другие сдаются. Они могут казаться незаинтересованными, застенчивыми, неотзывчивыми или робкими. Также может показаться, что они не обращают внимания на окружение.

11. Голодомор

По данным Министерства сельского хозяйства США, более 34 миллионов человек, в том числе 9 миллионов детей, в Соединенных Штатах испытывают нехватку продовольствия, а это означает, что у них нет постоянного доступа к достаточному количеству продуктов питания, чтобы каждый член их семьи был здоровым.

По словам исследователей, дети в таких семьях чаще испытывают трудности в учебе и остаются на второй год. Дети, столкнувшиеся с голодом, с большей вероятностью будут госпитализированы и подвержены более высокому риску таких заболеваний, как анемия и астма.

ПАПА ФРАНЦИСК, католики, дети
Кливлендский священник приговорен к пожизненному заключению за педофилию. 2021

Стрельба в школа

Стрельба в школах, наводящая ужас на учащихся, преподавателей, родителей и общественность, всегда вновь разжигает противоречивые дебаты о правах на оружие и безопасности в школах. В 2022 году произошла 51 стрельба в школах, в результате которых были раненые или погибшие.

  • 32     школьника или других детей убиты.
  • 8      сотрудников школы или другие взрослые убиты.
  • 100      человек получили ранения

Согласно анализу, проведенному в рамках Недели образования, в 2023 году в школах произошло 30 перестрелок, которые привели к ранениям или смертельным исходам.

Опрос, проведенный Целевой группой Американской психологической ассоциации по борьбе с насилием в классе, направленным против учителей, показал, что 44% учителей сообщают о физическом нападении со стороны учеников.

В некоторых штатах ваш 6-летний ребенок может быть арестован. Американский мир

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *